05:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве прошел Форум «Национальная безопасность России»
В Москве прошел Форум «Нацио...
Подписка на рассылку

В Москве прошел Форум «Национальная безопасность России»

20 февраля 2020
6828
2 мин.
4
В Москве прошел Форум «Национальная безопасность России»

18 февраля 2020 года Общероссийское движение «Сильная Россия» при поддержке Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» прошел ежегодный VII Общественно-научный форум «Национальная безопасность России» на тему: «Современные угрозы и приоритеты обеспечения национальной безопасности Российской Федерации». 

Цель и задачи Форума – выявить и проанализировать совокупность актуальных угроз национальной безопасности, обосновать и обсудить возможные направления деятельности общества и государства в области обеспечения национальной безопасности на современном этапе развития России. 
 
В работе форума приняли  участие руководители силовых ведомств и контрольно-надзорных органов, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, общественных советов при ведомствах, представители экспертного сообщества, профильных НКО и СМИ.  
От Национального Комитета Общественного Контроля России приняли участие члены Попечительского Совета во главе с председателем Правления М.Р.Юсуповым

С докладами выступили председатель Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков, Общероссийской общественной организации «Офицеры России» герой России Сергей Липовой, президент Российского отделения международной полицейской ассоциации генерал-лейтенант  Юрий Жданов, член президиума «Офицеры России», член Попечительского Совета МОО «Национальный комитет общественного контроля» генерал-полковник Владимир Колесников и многие другие авторитетные руководители различных ведомств. 

В докладах прозвучало, что обеспечение национальной безопасности Российской Федерации посредством совместной нацеленной деятельности общественных и государственных институтов, принимающего участие в выявлении и превенции разнообразных угроз безопасности граждан, государства и общества, и в их деятельности по противодействию им, является непременным и обязательным условием эффективной защиты национальных интересов Российской Федерации. Было также отмечено, что главная цель обеспечения национальной безопасности России заключается в создании и поддержании определенного политического, экономического, военно-стратегического и международного положения государства. 

По мнению председателя правления Национального комитета общественного контроля М.Р. Юсупова: Выступающие подробно изложили внешние и внутренние опасности, угрозы и вызовы национальной безопасности России, предложили конкретные пути предотвращения и недопущения этих фактов. Мероприятия прошло на высоком организованном уровне. 

В заключении было сказано, что только все вместе и государство, и общество в состоянии противостоять различным угрозам и вызовам национальной безопасности. 
 
Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова 

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117535328
Умерли за год
17611050
Родились за год
43326300