02:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сломанная нога не помешала Кристине Орбакайте улететь на горнолыжный курорт
Сломанная нога не помешала К...
Подписка на рассылку

Сломанная нога не помешала Кристине Орбакайте улететь на горнолыжный курорт

20 февраля 2020
6755
1 мин.
3
Сломанная нога не помешала Кристине Орбакайте улететь на горнолыжный курорт

В конце прошлого месяца Кристина Орбакайте вынуждена была внезапно отменить все выступления, запланированные на февраль и начало марта. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем. Как сообщила дочь Аллы Пугачевой, она временно не может петь на сцене, так как сломала лодыжку. Поклонники при этом с пониманием отнеслись к ситуации, в которую попала исполнительница, и пожелали ей скорейшего выздоровления.

В настоящее время артистка находится на реабилитации, проводя время в кругу семьи. К слову, на прошлой неделе врачи разрешили ей снять защитный корсет и приступить к занятиям специальной гимнастикой, а позже  артистка рассказала, что решила ускорить свое восстановление, а потому улетела на горнолыжный курорт в Америке. Компанию ей составили муж Михаил Земцов и дочь Клавдия.

Пока что Кристина Орбакайте не может полноценно кататься на лыжах, впрочем, это вовсе не мешает ей наслаждаться поездкой и проводить время в свое удовольствие. Она неспешно прогуливается по территории гостиницы, наслаждается горным воздухом, разрабатывает ногу и много спит. А вот муж и дочь певицы развлекаются по полной - в микроблоге звездной супруги и мамы можно увидеть кадры, как отец с наследницей катается на лыжах и снегоходе.

Реабилитация певицы Кристины Орбакайте, судя по всему, проходит весьма неплохо и уже скоро она сможет порадовать поклонников своим выступлением.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117271823
Умерли за год
17430589
Родились за год
42882334