19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выбираем автоковрики в салон и багажник
Выбираем автоковрики в салон...
Подписка на рассылку

Выбираем автоковрики в салон и багажник

21 февраля 2020
8018
3 мин.
Выбираем автоковрики в салон и багажник

На первый взгляд, может показаться, что автомобильные коврики не такая заметная и важная часть интерьера в салоне автомобиля. Однако стоит лишь вспомнить состояние дорог мегаполисов, обилие грязи в летний и слякоти в зимние периоды, то говорить о необходимости ковриков не приходится. Поэтому автомобилист, которого волнует чистота салона и собственный комфорт, обязательно обезопасит салон своего авто ковриками. 

В данной статье мы хотим рассказать об автомобильных ковриках и то, на что стоит обращать внимание при их выборе. 

Если вы в поисках наиболее бюджетного и надежного варианта, рекомендуем вам обратить внимание на резиновые коврики. Существует 2 вида таких ковров: с высоким бортом и рисунком «Сетка» 

Коврики с высоким бортом имеют увеличенные до 35 мм бортики. Такие ковры отлично подходят для осенне-зимнего сезона. За счет высоких бортиков ковры способны удерживать даже большой объем воды и грязи.  
Коврики с рисунком «Сетка» имеют ячеистую структуру, которая равномерно распределяет жидкость и грязь по дну коврика, не давая ей распространиться за пределы самого ковра. 

Если вы уделяете большое внимание эстетической составляющей, то рекомендуем обратить внимание на ворсовые коврики. Они прекрасно вписываются в любой салон, их легко вынимать, чистить и устанавливать обратно. Ворсовые коврики имеют премиальный вид и четко повторяют очертания салона автомобиля.

Коврики прочно фиксируются в салоне за счет противоскользящей поверхности и повторяют все изгибы пространства. 

Ворсовые коврики в интернет-магазине Seintex представлены в двух вариантах: 
 
- Ворсовые коврики LUX; 

- Ворсовые коврики 3D. 

Коврики LUX изготавливаются из высококачественного материала отечественного производства. Они имеют двухслойную конструкцию – верхний ворсовый слой и резиновое основание. Благодаря такому строению коврики не пропускают влагу. На обратной стороне ковров расположены шипы, которые прочно фиксируют ковры на полу.  

3D коврики – также отличный вариант для любителей ворса. 

Коврики называются 3D за счет того, что в процессе производства создается виртуальная трехмерная модель коврика, которая учитывает все особенности пола каждого автомобиля. 

3D Ковры состоят из нескольких слоев: 
 
- Первый, антискользящий слой, который прочно фиксирует ковры на полу. 

- Второй слой отвечает за тепло- и звукоизоляцию, а также защищает салон от попадания химических реагентов. 

- Третий слой поддерживает форму коврика, а также отвечает за внешний вид. 

Помимо салона есть еще одно уязвимое место в машине, которое необходимо защитить ковриком – это багажник. 

Только подумайте, как много всего перевозится в нем: мебель, продукты, дачные принадлежности, вещи для охоты и рыбалки, мешки с удобрениями, стройматериалы. Вне зависимости от того, что чаще всего находится в вашем багажнике, коврик там просто необходим. Коврики от компании Seintex, изготовлены из высококачественного материала – термоэластопласта, что имеет огромный ряд преимуществ: поверхность изделий не скользит, они устойчивы к морозу и химическому воздействию. К тому же, рельеф коврика предотвращает перемещение грузов в багажнике при резком маневрировании автомобиля на дороге. 

Подводя итоги, следует сказать, что автомобильные коврики – необходимый атрибут современного автомобиля. Качественные коврики обеспечивают защиту салона от коррозии и повышает комфорт вождения. Большой ассортимент и ворсовых, и резиновых ковриков вы можете найти в интернет-магазине seintex.ru. 

23 февраля – День защитника Отечества, и в честь праздника компания Seintex предлагает воспользоваться 23 %-ной скидкой на весь ассортимент производимой продукции. Предложение будет действовать с 19 по 23 февраля 2020 года. Компания поздравляет представителей сильной половины человечества с грядущим праздником и напоминает: подарки должны быть полезными и практичными. 


 
 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320