04:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Умерла мать покойной актрисы Любови Полищук
Умерла мать покойной актрисы...
Подписка на рассылку

Умерла мать покойной актрисы Любови Полищук

21 февраля 2020
5042
1 мин.
3
Умерла мать покойной актрисы Любови Полищук

21 февраля стало известно о смерти Ольги Пантелеевны Полищук – матери известной российской актрисы, которая скончалась больше 10 лет назад. Об этом сообщил внук женщины – актер Алексей Макаров в своем аккаунте социальной сети Instagram. На момент смерти ей был 91 год.  

«8 октября 1928- 21 февраля 2020. Светлая память», - гласит подпись под снимком, опубликованным Макаровым в своем блоге.

В комментариях под постом тут же появилось много теплых слов и соболезнований семейству. Сам Алексей Макаров очень любил свою бабушку. Он довольно часто наведывался к ней в гости. Ольга Пантелеевна застала рождение правнучки Варвары – дочь мужчины от актрисы Виктории Богатыревой.

Добавим, что совсем недавно Богатырева была в гостях программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Она упоминала в беседе саму Любовь Полищук, ставшую легендарной актрисой, а также ее мать. Как говорила женщина, в любых спорах ней и мужем бабушка занимала позицию своего внука. При этом Богатырева не обвиняла пожилую женщину за это. Она прекрасно понимает, что бабушка очень любит своего внука. Также супруга Макарова упоминала, что в детстве ее мужа очень разбаловали. Это и отразилось на его дальнейшей жизни и на отношениях с будущими женами.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771943
Умерли за год
14348853
Родились за год
35300718