18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев рассказал о пенсии пожилой супруги
Гоген Солнцев рассказал о пе...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев рассказал о пенсии пожилой супруги

21 февраля 2020
6517
2 мин.
4
Гоген Солнцев рассказал о пенсии пожилой супруги

Известный шоумен Гоген Солнцев пожаловался подписчикам, что в последнее время его атакуют журналисты. Их интересует размер пенсии пожилой супруги знаменитости Екатерины Терешкович. Уставший от постоянных звонков мужчина решил об этом рассказать в своем аккаунте социальной сети.

Актер выложил небольшую публикацию, в которой назвал размер ежемесячных выплат своей избранницы. Шоумен отметил, что она заметно уступает государственным выплатам известных артистов, к примеру, Бориса Моисеева и Леонида Якубовича. По словам Солнцева, Терешкович получает немного больше 15 тысяч рублей, по этому сказать, что муж пожилой женщины живет за ее деньги, нельзя. Об этом шоумен неоднократно говорил:

«Когда вы мне пишете, что я альфонс, мне хочется рассказать вам о прекрасной Катиной пенсии в 15 тысяч рублей, на которые можно «разжиться»! Поэтому, прежде чем писать подобные гадости, задумайтесь, как это смешно и глупо звучит», - написал свое возмущение Гоген Солнцев.

К слову, о своих заработках звезда рассказывать не стал, решив, что не стоит открывать все карты. Ранее супруги, кстати, задумывались о детях, соблазнившись солидными выплатами от государства. Солнцева и Терешкович «подкупил» новый закон о материнском капитале, обещающем крупную сумму за рождения ребенка. Однако эта возможность для пары пока недоступна, ведь в силу своего возраста уже немолодая жена шоумена вряд ли сможет родить.

Стоит отметить, что в последнее время разговоры о пенсии стали популярны среди знаменитостей. Артисты российской эстрады по очереди рассказывают о денежных выплатах, получаемых от государства. Причем их суммы кардинально отличаются: кто-то получает всего 15 тысяч рублей, а у кого-то с надбавкой выходит 50-60 тысяч.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
2 место
Актер, шоумен, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242