23:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская описала образ настоящего мужчины
Любовь Успенская описала обр...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская описала образ настоящего мужчины

21 февраля 2020
6861
1 мин.
2
Любовь Успенская описала образ настоящего мужчины

За свою жизнь певица Любовь Успенская была замужем несколько раз. Впервые она пошла под венец, когда ей исполнилось 18 лет. Первым супругом звезды стал музыкант Виктор Шумилович, а вторым - администратор оркестра в одном из киевских ресторанов Юрий Успенский. Затем пара уехала в США, однако прожить вместе им помешали новые чувства «Королевы Шансона» к другому мужчине.

Последующими двумя мужьями Успенской стал бизнесмен Владимир Франц, а позже Александр Плаксин. С ним певица жила вместе более тридцати лет. Именно ему артистка подарила дочь Татьяну Плаксину, хотя в дальнейшем пути пары разошлись.

Сама Любовь Залмановна за долгие годы браков и отношений поняла, что у нее есть список качеств, которыми должен обладать настоящий мужчина:

«Если говорить откровенно, мне не посчастливилось встретить настоящего, идеального мужчину. Я считаю, что это должен быть красивый человек, сильный духом, успешный, умный и заботливый. Во всяком случае, такого мое представление и, думаю, многих женщин тоже», - отметила Успенская.

Звезда искренне надеется, что возможно ей удастся встретить «того самого»:

«Ведь, как говорится, любви все возрасты покорны», - добавила исполнительница.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118896578
Умерли за год
18543300
Родились за год
45619800