11:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Егорова пообщалась с предпринимателями в Павловском Посаде
Наталья Егорова пообщалась с...
Подписка на рассылку

Наталья Егорова пообщалась с предпринимателями в Павловском Посаде

21 февраля 2020
6707
1 мин.
2
Наталья Егорова пообщалась с предпринимателями в Павловском Посаде

Наталья Егорова провела встречу с представителями бизнес-сообщества в Павловском Посаде. Региональный министр инвестиций и инноваций пообщалась с предпринимателями и ответила на волнующие их вопросы.

Наталья Егорова отметила: "Сейчас мы стараемся оказать поддержку каждому человеку, занятому в предпринимательской деятельности. Мы не только поддерживаем их, но и обеспечиваем обратную связь в оперативном режиме. На данный момент в Павловском Посаде числится 2,76 тысячи объектов среднего и малого бизнеса, но наше ведомство убеждено - данная цифра к концу года увеличится, а это означает, что в Московской области появятся новые рабочие места".

Предприниматели выслушали министра инвестиций и инноваций и рассказали о своих идеях. Бизнесмены из Подмосковья убеждены, сегодня их деятельность должна быть социально ориентированной. Им необходимо принимать активное участие в жизни района. Не менее важным предприниматели считают создание на базе своих предприятий обучающих центров. В них можно будет подготавливать необходимые в трудовой деятельности кадры, которых иногда не хватает. Также присутствующие на встрече немало говорили о субсидировании бизнеса, подключении к коммунальным коммуникациям и выделении земельных участков.

Помимо этого, чиновница напомнила о том, что её министерство готово оказать поддержку, в том числе информационную, в любой момент всем нуждающимся. Для этого создана бесплатная горячая линия. Также на базе Центра управления регионом уже функционирует "ЦУР Бизнес" - единое окно поддержки. С ним появилась возможность сделать максимально простым открытие новых проектов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841243
Умерли за год
14396313
Родились за год
35417478