16:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После занятий йогой Екатерина Андреева стала похожа на героиню фильма ужасов
После занятий йогой Екатерин...
Подписка на рассылку

После занятий йогой Екатерина Андреева стала похожа на героиню фильма ужасов

22 февраля 2020
3374
1 мин.
1
После занятий йогой Екатерина Андреева стала похожа на героиню фильма ужасов

В своем микроблоге звезда российского телевидения показала, как занимается йогой в свободное от работы время. На опубликованной фотографии изменившаяся 58-летняя телеведущая Екатерина Андреева стала похожа на героиню фильма ужасов. Она стоит на носочке одной ноги в позе дерева, при этом ее волосы полностью свисают, закрывая лицо. Тем самым фанаты решили, что она - персонаж очередного хоррора.

Чтобы успокоить своих фанатов, ведущая информационной передачи «Время» на «Первом канале» написала, что не стоит обращать внимание на ее внешний вид. С помощью такой тренировки женщина пытается расслабиться и немного отдохнуть телом и мыслями:

«Это вовсе не кадр из фильма „Звонок“. Это равновесие, которое является основой основ! А волосы нарочно закрывают глаза, чтобы не халтурить и не подсматривать, потому что ничего не должно заставить вас колебаться. Лишние шатания нам не нужны, а вот крепко держаться пальчиками стоп за пол, ковер или землю – то, что нужно!» - весьма необычно описала свою деятельность Андреева.

Впрочем, несмотря на объяснения ведущей, ее поза все равно вызвала недоумение поклонников. Некоторые сперва и не поняли, что Екатерина Андреева стоит лицом. Другие же испугались, листая ленту. Поэтому телеведущая снова успокоила подписчиков и добавила, что к фотографу она стоит лицом. Также звезда программы «Время» посоветовала фанатам попробовать подобную технику.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893548
Умерли за год
14432134
Родились за год
35505604