01:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мы просидели почти всю ночь у огня»: Анастасия Волочкова раскрыла подробности романа с миллионером Доном Мигелем
«Мы просидели почти всю ночь...
Подписка на рассылку

«Мы просидели почти всю ночь у огня»: Анастасия Волочкова раскрыла подробности романа с миллионером Доном Мигелем

22 февраля 2020
9383
1 мин.
1
«Мы просидели почти всю ночь у огня»: Анастасия Волочкова раскрыла подробности романа с миллионером Доном Мигелем

В своей книге «Плата за успех» скандально известная балерина Анастасия Волочкова рассказала несколько подробностей своего романа с чилийским миллионером Доном Мигелем, с которым она встретилась, однажды приехав в далекую страну на гастроли. Причем тогда у нее было запланировано сразу 12 концертов в различных городах Южной Америки.

Уже после первого выступления к танцовщице подошел некий мужчина с букетом цветов. Миллионер, прославившийся в области фармацевтики и конструирования мотобайков, позвал Волочкову к себе в дом на частном самолете, которым даже сам управлял. Затем бизнесмен пригласил звезду балета на свое ранчо и даже прокатил на байке.

Как сказано в книге танцовщицы, это путешествие произвело на нее большое впечатление. После того, как влиятельный мужчина оказал несколько серьезных жестов, он поселил ее в гостевой комнате и в знак любви Дон Мигель подарил ей золотое платье. Наряд, по словам Анастасии Волочковой, сел идеально, словно был сшит исключительно для нее. Затем она подробно описала, как пара провела вечер:

«Мы просидели почти всю ночь у костра. Я рассказывала ему о дочери, о работе, своих отношениях с мамой. Кажется, мы успели обсудить все на свете», - призналась бывшая солистка Большого театра.

Как отметила балерина, продолжения ночи с Мигелем не случилось, о чем она жалеет до сих пор. Ведь с тех пор на ее пути больше не встречалось таких галантных, воспитанных и влиятельных мужчин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975218
Умерли за год
17912308
Родились за год
44067448