10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант показал пародию на казаков, проверяющих мигрантов на коронавирус
Иван Ургант показал пародию ...
Подписка на рассылку

Иван Ургант показал пародию на казаков, проверяющих мигрантов на коронавирус

22 февраля 2020
4380
1 мин.
2
Иван Ургант показал пародию на казаков, проверяющих мигрантов на коронавирус

В одном из последних выпусков популярной программы "Вечерний Ургант" ведущий шоу в привычной себе манере высмеял граждан, страдающих чрезмерной сознательностью. Так, Иван Ургант показал пародию на казачий патруль из Екатеринбурга, который проверял туристов на предмет страшной болезни.

Дело в том, что уральские казаки создали специальные отряды, призванные проверять мигрантов на коронавирус. О чем ранее сообщил некий атаман Геннадий Ковалев, заявивший, что он со своими «бойцами» будет патрулировать районы. Подобная инициатива показалась журналистам и многим общественным деятелям слишком радикальной. И даже Иван Ургант не смог пройти мимо такой интересной меры борьбы с китайской инфекцией.

Во время шоу комик произнес следующее:

«Пока врачи не справляются, казаки подъезжают верхом: микробы их не достают, ведь они высоко на лошадях. А кони своими хвостами тут же отгоняют вирус».

В качестве наглядного "пособия" Ургант показал гостям и телезрителям необычный коллаж – вариацию на тему картины Ильи Репина «Запорожцы», где знаменитые персонажи что-то пишут в специальных защитных масках на лице. В дополнение шоумен рассказал, что так казаки выписывают специальное разрешение на продажу китайских товаров на местных рынках Екатеринбурга.

Персоны 2 в новости

Русский художник
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466