17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова потратила почти миллион рублей на роды в Майами
Оксана Самойлова потратила п...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова потратила почти миллион рублей на роды в Майами

23 февраля 2020
3989
1 мин.
2
Оксана Самойлова потратила почти миллион рублей на роды в Майами

На этой неделе жена рэп-исполнителя Джигана стала мамой в четвертый раз. Модель Оксана Самойлова подарила мужу долгожданного мальчика, о котором они мечтали много лет, ведь в звездном семействе уже есть трое дочерей. После того, как женщину выписали из роддома, она рассказала поклонникам, как все прошло и во сколько обошлись роды в Майами, ведь именно туда отправилось семейство в прошлом месяце.

К слову, выбор роддома взял на себя муж, который решил, что в американской клинике для этого лучшие условия. Рожала Оксана Самойлова в дорогой клинике, а именно - Memorial Regional Hospital, за что ей пришлось заплатить немалую сумму. Несмотря на предварительные расчеты, семья заплатила даже больше, чем они рассчитывали.

Стандартные естественные роды могли обойтись жене рэпера Джигана в шесть тысяч долларов, однако ей делали кесарево сечение, из-за чего сума выросла еще на 5 тысяч. К тому же, за пребывание молодой мамы с ребенком клинике после появления малыша на свет пришлось доплатить еще несколько тысяч.

В общей сумме супруги заплатили за весь комплект услуг до 15 тысяч долларов, то есть почти миллион рублей. Если сравнивать эту сумму с пакетом, который предлагают современные перинатальные центры и медицинские комплексы в Москве и Подмосковье, клиника в Майами не самый дорогой вариант, как считает Самойлова и ее муж.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566