14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Деньги потратите, а стыд останется»: Алена Водонаева назвала отношения Ангелины Вовк и ее избранника мезальянсом

23 февраля 2020
3181
1 мин.
2
«Деньги потратите, а стыд останется»: Алена Водонаева назвала отношения Ангелины Вовк и ее избранника мезальянсом

Бывшая участница телестройки «Дом» в последнее время чаще оказывается в центре внимания из-за своих резких высказываний и весьма противоречивых постов в социальных сетях. К примеру, недавно Алена Водонаева в очередной раз не смогла пройти мимо событий, происходящих среди ее коллег по шоу-бизнесу. Когда женщина прочла новость о том, что 77-летняя ведущая Ангелина Вовк появилась у ЗАГСа в компании своего молодого избранника Михаила Куницына, то посчитала это банальным пиар-ходом.

Более того, Водонаева называет союз народной артистки России с радиоведущим настоящим мезальянсам. Она не верит в их романтические отношения, искренность чувств со стороны мужчины и вовсе относится к этой ситуации скептически. Так, бывшая участница «Дома-2» сомневается в том, что Ангелина Михайловна когда-нибудь решится узаконить отношения с Куницыным. Она убеждена - никакой свадьбы на самом деле не будет.

К тому же, как отметила светская львица, многие именитые личности часто обращаются к таким пиар-методам, чтобы вернуть былую популярность. Однако в этом случае получается все наоборот.

В ситуации с Вовк и Куницыным, как считает ведущая, вся история завязана на повышенном интересе со стороны публике к подобным звездным бракам, когда кто-то из будущих супругов явно моложе. Вдобавок Водонаева посоветовала знаменитостям не портить свой имидж:

«Только деньги потратите, а стыд останется», - резюмировала экс-участница «Дома-2».

Персоны 2 в новости

телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871438
Умерли за год
14416992
Родились за год
35468352