02:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

СМИ: 56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом

23 февраля 2020
3334
1 мин.
1
СМИ: 56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом

Легендарный кинорежиссер Квентин Тарантино накануне стал отцом. Об этом сообщают зарубежные СМИ, в частности один израильский портал, по информации которого, ребенка 56-летней знаменитости подарила его супруга Даниэла Пик, с который он состоит в официальном браке с 2018 года. Примечательно, что до вступления в брак пара встречалась в течение десяти лет.

Ребенок Тарантино как раз появился на свет в израильской специализированной клинике, расположенной в Тель-Авиве. Сообщается, что выбор пал на данную клинику не случайно, так как Даниэла Пик является коренной израильтянкой и наследницей музыканта, который пользуется большой популярностью в Израиле.
Сам он весьма сухо сообщил СМИ о том, что стал дедом. 68-летний отец женщины, по всей видимости, до сих пор не смог смириться с тем, что его дочь вышла замуж за мужчину, который на 20 лет старше. Впрочем, его наследницу это не смущает, судя по всему.

Что касается новоиспеченного отца, то он и ранее говорил, что намеренно не заводил детей. Он хотел посвятить себя карьере, а потому не рассчитывал на серьезные отношения. Голливудский режиссер отдавал собственные силы работе, а не семье. Однако с возрастом решил, что время подходит и всерьез занялся вопросом деторождения. Потому мужчина скрывал беременность жены и рождения малыша, хотя сам очень рад, что у него появился долгожданный первенец.

Персоны 1 в новости

Американский кинорежиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118929248
Умерли за год
18565674
Родились за год
45674844