18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская оправдалась за намерения переехать из России
Настасья Самбурская оправдал...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская оправдалась за намерения переехать из России

23 февраля 2020
3201
1 мин.
1
Настасья Самбурская оправдалась за намерения переехать из России

Актриса и певица Настасья Самбурская последний год часто бывала за границей. Причем не только по работе, но и в качестве каникул, ведь звезда любит проводить время на теплых курортах Азии в перерывах между съемками и выступлениями. А недавно артистка даже заявила, что собирается вновь уехать из страны и пожить за пределами России, как минимум, полгода. Об этом она мечтала еще с первой поездки в Таиланд, как призналась знаменитость.

Планирует ли Настасья Самбурская в ближайшее будущее воплотить эти инициативы в жизнь, пока не понятно. Однако её заявление о переезде в другую страну вызвало большой ажиотаж среди ее подписчиков и не только. После того, как фанаты завалили ее вопросами, актрисе буквально пришлось объясниться на счет переезда. Более того, она даже назвала настоящие причины, почему хочет переехать из России.

Звезда сериала «Универ» не стала скрывать и рассказала, что главная причина кроется в погоде:

«Холод собачий», - лаконичного ответила Самбурская, добавив, что она тяжело переносит зимнюю пору года в суровом российском климате.

Впрочем, какую страну выбрала актриса для своего проживания на ближайшие полгода, пока неизвестно. Женщина не стала вдаваться в подробности и раскрывать карты раньше времени.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675253
Умерли за год
14282635
Родились за год
35137810