23:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Плющенко назвал сына своим защитником
Евгений Плющенко назвал сына...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко назвал сына своим защитником

24 февраля 2020
2618
1 мин.
2
Евгений Плющенко назвал сына своим защитником

Накануне поздравления с Днем защитника Отечества буквально заполнили социальные сети. Их выложили многие знаменитых представителей российского шоу-бизнеса и музыкальной сцены. Не стал исключением и фигурист Евгений Плющенко. Олимпийский чемпион решил порадовать поклонников и даже показал своего семилетнего сына.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram супруг Яны Рудковской выложил недавнее фото, на котором он позировал перед камерой вместе с сыном в домашней обстановке. Члены звездного семейства на снимке сидят на коврике, одетые в комфортные спальные костюмы, а на ногах у мальчика забавные тапочки, сделанные в виде мордочек собак. Под фотографией Плющенко не просто передал поздравление бывшим служащим, но и назвав сына своим защитником.

Эта публикация несколько удивила поклонников пары, ведь совсем недавно отец ругал мальчика за то, что он недостаточно выкладывается на льду и пытался заставить его больше трудится, чтобы достичь необходимых высот в данном виде спорта. Сейчас же Евгений Плющенко показал подписчикам, как сильно любит своего сына.

Впрочем, как объяснил папа мальчика, Саше необходимо тренироваться, а не пропускать занятия, ведь он сам хочет стать чемпионом, как его звездный отец. Однако фанаты семейства все же считают, что именитый фигурист пытается за счет ребенка реализовать собственные мечты.

К слову, стоит напомнить, что Евгений Плющенко мечтает также о дочке, а вот его супруга Яна Рудковская, которая не может подарить наследницу естественным путем, даже готова прибегнуть к услугам суррогатного материнства.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724753
Умерли за год
14316535
Родились за год
35221210