08:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Кети Топурия готовится стать мамой во второй раз

24 февраля 2020
3473
1 мин.
2
СМИ: Кети Топурия готовится стать мамой во второй раз

Несмотря на отсутствие достоверной информации, СМИ продолжают публиковать сведения о том, что 33-летняя певица Кети Топурия готовится стать мамой. По данным прессы, солистка группы «А-студио» буквально через два месяца родит второго ребенка. При этом знаменитость тщательно якобы скрывает от поклонников свое «интересное» положение и заметно округлившееся формы. Хотя для близких друзей, которые косвенно подтвердили беременность вокалистки, эта информация не является секретом.

Напомним, что в настоящее время Топурия состоит в отношениях со своим избранником Львом Деньговым. Пара встречается не больше года, а с недавних пар они даже живут вместе, впрочем об этом артистка крайне редко говорит. В целом, в аккаунте певицы очень мало информации о ее личной жизни. Фанатам только известно, что свою дочку Оливию звезда тоже познакомила с Деньговым и они даже поладили. Что касается беременности, то отцом ребенка Топурии, вероятно, является именно он. Бизнесмен, судя по слухам, даже планирует свадьбу с возлюбленной, а грядущее торжество запланировано на начало лета этого года.

К слову, в одном из интервью Кети Топурия рассказала о своей дочке, отметив, что не хочет делать девочку «медийной» личностью. Всеми силами звездная мама пытается отгородить Оливию от шоу-бизнеса. Хотя одно исключение певица все же согласилась делать – она завела наследнице личную страничку в Instagram, чтобы не заполнять профиль исполнительницы снимками дочки.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813028
Умерли за год
14376990
Родились за год
35369940