14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Савельева растрогала пользователей признанием в любви мужу
Александра Савельева растрог...
Подписка на рассылку

Александра Савельева растрогала пользователей признанием в любви мужу

24 февраля 2020
3166
1 мин.
2
Александра Савельева растрогала пользователей признанием в любви мужу

Накануне в своем аккаунте соцсети бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева опубликовала небольшой пост. Многие подумали, что он будет традиционно посвященным Дню защитника Отечества, однако артистка отметила вовсе не этот праздник, а годовщину знакомства с мужем. В публикации женщина вспомнила, как познакомилась с будущим супругом, чем растрогала пользователей Сети:

«Если бы я только знала, что встречу свою судьбу 23 февраля 2009 года! Могла ли я предположить, что это будет моя настоящая и единственная любовь, что получу лучшую поддержку в своей жизни именно от него? Что мы станем мужем и женой, а также родителями нашего мальчика? Наверное, знала, но это не точно», - написала Савельева.

Пост, наполненный любовью и нежностью к супругу, пришелся по душе фанатам. Они стали расспрашивать у артистки, почему никто из друзей и поклонников не знал раньше об их семье. К слову, Савельева и Кирилл Сафонов поженились еще в 2010 году, но отпраздновали это событие в кругу родных только спустя несколько лет:

«Если вы помните, мы с Кириллом женаты еще с 2010 года. Однако тогда торжество мы решили скрыть, так как нам было просто стыдно. Затем планировали на первую или вторую годовщину организовать церемонию, но тогда времени не нашлось. Я была на гастролях, а муж на съемках. Но спустя еще пять лет это наконец-то свершилось!» - дополнила рассказ исполнительница.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244