21:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Израильские врачи отказали в операции бабушке Ивана Урганта
Израильские врачи отказали в...
Подписка на рассылку

Израильские врачи отказали в операции бабушке Ивана Урганта

24 февраля 2020
9825
1 мин.
1
Израильские врачи отказали в операции бабушке Ивана Урганта

Легендарная бабушка ведущего развлекательного шоу на «Первом канале» Ивана Урганта в последнее время все чаще нуждается в помощи медиков. Нина Ургант, учитывая ее солидный возраст, к сожалению, уже не в той форме, чтобы выступать на телевидении. Лишь изредка она дает комментарии прессе. Недавно женщина рассказала, как ей удалось дожить до девяноста лет, учитывая, что пару лет назад у нее выявили серьезный недуг - болезнь Паркинсона.

При этом сама бабушка Урганта и ее звездные родственники, включая именитого внука, не раз пытались вернуть здоровье, но все эти попытки не были удачными. В частности, Нина Ургант рассказала, что внук уже не раз возил ее к израильским врачам, но местные медики не смогли помочь.

На сегодняшний день, как считает родственница ведущего, ее болезнь неизлечима, и в случае с поездкой в Израиль, специалисты отказались оперировать, так как ни одно хирургическое вмешательство не окажет нужного эффекта:

«Я пью какие-то лекарства, но они почти не помогают. Ванечка уже возил меня к израильским профессорам, которые оперируют пациентов с подобным диагнозом, но даже там врачи не смогли помочь. Этот специалист посмотрел меня и сказал, что никакая операция уже не поможет», - с грустью посетовала бабушка Урганта.

Персоны 1 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221498
Умерли за год
17396124
Родились за год
42797544