03:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рената Литвинова устроила ночную прогулку с повзрослевшей дочерью
Рената Литвинова устроила но...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова устроила ночную прогулку с повзрослевшей дочерью

24 февраля 2020
3373
1 мин.
1
Рената Литвинова устроила ночную прогулку с повзрослевшей дочерью

Последние несколько лет дочь известной актрисы Ренаты Литвиновой считается одной из самых перспективных девушек в российском шоу-бизнесе. Ульяна Добровская пока не успела реализовать свой медийный и творческий потенциал, впрочем, ее звездная мать и другие коллеги надеются, что наследница еще проявит себя.

Накануне Литвинова выложила несколько снимков, сделанных на ночной прогулке с дочерью, как сильно повзрослела Ульяна за пару лет. Если раньше она была еще совсем ребенком, то сейчас - полноценная леди. Причем на опубликованных фотографиях актриса и ее наследница запечатлены таким образом, как будто их бы мимолетно снимали папарацци. Как бы там ни было, рассмотреть внешность взрослой девушки на них можно легко.

В комментариях к снимкам в адрес Ренаты Литвиновой и Ульяны поклонники оставили уйму комплиментов. Многие фолловеры обратили внимание именно на внешние данные актрисы, констатировав, что та выросла настоящей красавицей. К слову, кто является отцом девочки, так до сих пор неизвестно. Ее родительница предпочитает оставлять эту информацию без внимания и старается не отвечать на вопросы журналистов.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174933
Умерли за год
18733931
Родились за год
46088786