03:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Рада, что судьба привела меня к вам»: Алина Загитова поздравила Этери Тутберидзе с 46-летием

24 февраля 2020
3305
1 мин.
1
«Рада, что судьба привела меня к вам»: Алина Загитова поздравила Этери Тутберидзе с 46-летием

Российская спортсменка Алина Загитова поздравила с днем рождения теплыми словами своего тренера. 24 февраля женщина отметила 46-летие, о чем не забыла ее подопечная. 17-летняя чемпионка написала об этом на своей страничке в Instagram, где обратилась к Этери Тутберидзе со словами благодарности.

По мнению Загитовой, вместе с наставницей она одержала немало побед и наград. При этом чемпионка уточнила, что не все их совместные начинания со старта были удачными, но благодаря вниманию тренера и его поддержке девушка пережила все непростые этапы. Фигуристка  также добавила, что Тутберидзе была для нее личным примером, как нужно работать. Ее  сила воли, выдержка и желание к победе заставляли Алину Загитову двигаться вперед, не останавливаясь на своем пути.

«Дорогая Этери Георгиевна, поздравляю вас с днем рождения! Вы тот человек, который всегда учил меня работать над своими ошибками, быть сильной и целеустремленной. Я рада, что судьба привела меня к вам. С тех пор мы почти не расстаемся. Спасибо вам за все! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и новыми победами», - написала подопечная Тутберидзе.

Напомним, что многие участники команды звездного тренера за свою спортивную деятельность побеждали в мировых чемпионатах. Последняя тройка, к примеру, заняла весь пьедестал на турнире Европы.

Персоны 1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764023
Умерли за год
14343429
Родились за год
35287374