15:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мудрая и сильная»: Алсу поздравила Любовь Успенскую с 66-летием

25 февраля 2020
3045
1 мин.
5
«Мудрая и сильная»: Алсу поздравила Любовь Успенскую с 66-летием

Востребованная российская исполнительница 36-летняя Алсу вчера, 24 февраля, не забыла поздравить Любовь Успенскую с днем рождения. Как известно, артистке исполнилось 66 лет. По данному случаю на просторах личного микроблога певица опубликовала совместную фотографию с именинницей. Знаменитость пожелала коллеге любви, здоровья и творческих свершений. В кадре звезды отечественного шоу-бизнеса позировали за кулисами одной из светских вечеринок.

«Дорогая и любимая Любочка! Ты неповторимая! Мудрая и сильная! Хочу поздравить тебя с днем рождения. Пусть в твоей жизни все будет именно так, как ты хочешь! Люблю тебя! Будь здорова, любима и счастлива», - написала Алсу в подписи к своей публикации.

К слову, Успенскую также поздравили и другие артисты, например, талантливые исполнительницы Валерия и Наталья Чистякова-Ионова. Они также пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия в творческой карьере и счастливых моментов в жизни.

Следует напомнить, что в одной из бесед с представителями средств массовой информации Любовь Успенская признавалась, что переживает из-за скандальной ситуации, которая связана с ее единственной наследницей. Татьяна Плаксина, как известно, в эфире одной из телевизионных программ заявила, что мать на нее неоднократно оказывала влияние и даже закрывала в квартире на ключ. Сама исполнительница тогда рассказала, что шокирована словами любимой дочери, так как такого никогда  не было.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118823648
Умерли за год
18493354
Родились за год
45496924