13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Познакомились они без меня»: Влад Соколовский подружился с новым бойфрендом Риты Дакоты
«Познакомились они без меня»...
Подписка на рассылку

«Познакомились они без меня»: Влад Соколовский подружился с новым бойфрендом Риты Дакоты

25 февраля 2020
4497
1 мин.
2
«Познакомились они без меня»: Влад Соколовский подружился с новым бойфрендом Риты Дакоты

С недавних пор певица Рита Дакота официально состоит в отношениях с новым избранником, которым стал режиссер и клипмейкер Федор Белогай. Об этом она рассказала в своем клипе «Новые линии», где вместе с любимым исполнила главную роль. К слову, теплые чувства пары проявились именно зимой на съемках, после чего артистка уже не смогла расстаться с бойфрендом.

Как только общественность узнала о новой любви Дакоты, исполнительница не стала скрывать детали и почти сразу начала публиковать в своем аккаунте различные снимки. Бывшая супруга Влада Соколовского объяснила, что делает это намеренно, пытаясь таким способом избежать лишних слухов со стороны поклонников или прессы:

«Когда что-то попадает в Сеть и становится достоянием общественности, пропадает смысл скрывать. Так было с разводом, когда СМИ выдвигали свои домысли, от чего ситуация усугублялась. Меня ранили эти неправдивые публикации, и я захотела рассказать всем правду. Что касается отношений с Федей, то эта связь стала очень важной в моей жизни. Я не хотела, чтобы журналисты исковеркали все, и снова рассказала обо всем сама», - отметила Дакота в своем блоге.

Примечательно, что бывший муж и нынешний возлюбленный Дакоты поладили между собой и произошло это давно:

«Они были знакомы и раньше, причем сотрудничали. Сейчас Влад с Федей нормально общаются, никакой вражды», - резюмировала Рита Дакота.

Певица уверена, что ее бойфренд сможет поладить с кем угодно.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340