06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Регина Тодоренко о карьере: «Времена, когда работаешь на кого-то, для меня прошли»

26 февраля 2020
3365
1 мин.
2
Регина Тодоренко о карьере: «Времена, когда работаешь на кого-то, для меня прошли»

Ведущая шоу «Пятница с Региной» и бывшая звезда тревел-проекта «Орел и решка» в последнее время все больше посвящает себя семье и воспитанию сына. В браке с Владом Топаловым у нее родился наследник Михаил, которого звездные родители ласково зовут Майклом. К слову, из-за работы и съемок, а также нежелания рассказывать о свадьбе и пополнение в семье, Регина Тодоренко до последнего скрывала свою беременность.

Спустя год после родов ведущая наконец-то смогла уделять больше времени работе, попутно совмещая свои проекты с отдыхом. Она находит моменты, чтобы побыть и с мужем, и снять очередной выпуск шоу. Однако в целом, с появлением сына принципы и желания Регины Тодоренко заметно изменились. Теперь для нее главным проектом является именно семья, а не телешоу. Наряду с этим жена музыканта по-прежнему активно занимается и собственными авторскими программами.

По словам супруги Топалова, ее часто спрашивают о том, не хочется ли ей делегировать часть обязанностей продюсеру. На этот вопрос телеведущая отвечает отрицательно:

«Уже прошли те времена, когда работаешь на кого-то», - с уверенностью заявляет Регина Тодоренко.

Ведущая дала понять, что ей нравится самой контролировать все процессы. Хотя знаменитость отметила, что раньше у нее был продюсер во время выступления на сцене. В те периоды жене Влада Топалова действительно было комфортно: она доверяла этому человеку всю организацию концертов, договора с потенциальными клиентами, покупку аранжировки и прочее, но сейчас ориентиры сменились. У звезды появилось желание создать что-то твое – именно так она занялась шоу «Пятница с Региной».

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543083
Умерли за год
17616361
Родились за год
43339366