17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру умершего сына
Ирина Безрукова замуровала в...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру умершего сына

26 февраля 2020
14030
1 мин.
2
Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру умершего сына

Несколько лет назад в семье известной актрисы Ирины Безруковой произошла настоящая трагедия - женщина похоронила единственного сына Андрея Ливанова. Молодой человек, рожденный в браке с актером Игорем Ливановым, скончался в возрасте 25 лет - его нашли мертвым в ванной комнате. Примечательно, что после смерти юноши ходило много слухов о причинах случившегося. Позже следствие установило, что покойный оступился и упал на плитку, получив смертельную рану головы.

Этот эпизод в своей жизни Безрукова, пожалуй, запомнила надолго. Усугубил ситуацию уход любимого мужа Сергея Безрукова, ради которого женщина и ушла от отца своего скончавшегося сына. С тех пор, как звезда сериала «Бригада» развелся с ней, актриса живет одна в своей квартире. Что касается жилья сына, то его долгое время оставляли как есть, без изменений.

Лишь недавно звезда решилась на преобразования. Вероятно, она просто не хотела продавать эти апартаменты, но и селить туда чужих людей в лице арендаторов тоже не было желания. Поэтому Ирина Безрукова объединила две квартиры в одну, а вход замуровала, повесив на это место картину с водопадом:

«Теперь в квартиру сына не попасть: там, где была дверь - все замуровали, сейчас ровная стена», - рассказали очевидцы.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682