15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Ягудин признался, до сих пор пользуется кнопочным телефоном
Алексей Ягудин признался, до...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин признался, до сих пор пользуется кнопочным телефоном

26 февраля 2020
2577
1 мин.
2
Алексей Ягудин признался, до сих пор пользуется кнопочным телефоном

Алексей Ягудин накануне принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого рассказал о некоторых принципах, которые он называет «странностями». Так, к примеру, олимпийский чемпион по фигурному катанию не принимает достижения научно-технического прогресса, в частности современные смартфоны.

Он отдает предпочтение старым кнопочным телефонам, поскольку использует их по прямому назначению – звонит или отправляет сообщения. К тому же в подобном аппарате для спортсмена есть все необходимое – две SIM-карты, фонарик и мощная батарея, которая прекрасно держит заряд.

По словам спортсмена, он вполне комфортно чувствует себя и с таким телефоном, при этом его не волнуют насмешки коллег. Для себя Ягудин выделил еще несколько преимуществ подобного устройства – он не боится его разбить или потерять, так как вся важная информация содержится на других гаджетах. В его распоряжении находится довольно мощный айпад, необходимый для других операций.

«Я всегда считал, что телефон нужен только для звонков. Для более углубленной работы у меня есть планшет», - объяснил спортсмен.

Действительно ли Ягудин отказывается от современных гаджетов ради удобства или просто стесняется признаться, что не может ловко управляться с такой «навороченной» техникой – неизвестно. К слову, своих дочерей фигурист не ограничивает от смартфонов, которые с легкостью способны освоить любую новинку индустрии.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872753
Умерли за год
17842135
Родились за год
43894810