20:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская отказалась комментировать скандал с Аленой Водонаевой
Юлия Барановская отказалась ...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская отказалась комментировать скандал с Аленой Водонаевой

26 февраля 2020
3341
1 мин.
3
Юлия Барановская отказалась комментировать скандал с Аленой Водонаевой

Телеведущая Юлия Барановская дала интервью, в котором кратко высказалась на тему личной жизни, а также прокомментировала некоторые события из российского шоу-бизнеса и публичного пространства в целом. Одной из них стала тема материнского капитала. А именно, скандал, который развернулся после резких заявлений Алены Водонаевой по поводу того, что инициатива правительства о расширении материнского капитала – плохая задумка, способная породить «бэби-бум». По словам блогера, россияне станут рожать детей, чтобы получить деньги, хотя сами они не способны воспитать здоровое поколение.

Однако получить комментарии у Юлии Барановской на эту тему, журналистам так и не удалось. Ведущая ясно дала понять, что у нее может быть определённая конкретная позиция на счет слов Водонаевой, однако в данном конкретном случае вмешиваться в резонансные публичные скандалы она не намерена. К слову, с тех пор, как ситуация в блогером начала набирать масштабов, репортеры все время звонили звезде шоу «Мужское/Женское» в надежде получить комментарии. Однако женщина и тогда, и сейчас отказывается говорить на эту тему.

«Почему я должна это делать? Мне никто не давал права комментировать чужую личную жизнь. Если мне позвонит человек, который разводится, и попросит высказаться, тогда я себе это позволю. Однако ради громких заголовков я не стану опускаться до такого», - резюмировала бывшая супруга Андрея Аршавина.

Персоны 3 в новости

телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119345048
Умерли за год
18850434
Родились за год
46375404