17:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерий Сюткин озвучил сумму, за которую сыграет хиты Аллы Пугачевой
Валерий Сюткин озвучил сумму...
Подписка на рассылку

Валерий Сюткин озвучил сумму, за которую сыграет хиты Аллы Пугачевой

26 февраля 2020
2667
1 мин.
2
Валерий Сюткин озвучил сумму, за которую сыграет хиты Аллы Пугачевой

Легендарный исполнитель Валерий Сюткин считается довольно востребованным артистом в странах бывшего Советского Союза в последние годы. В отличие от своих коллег, он не утратил популярность среди фанатов и даже сейчас, спустя годы, он зарабатывает немалые деньги на частных концертах и корпоративах, о чем звезда рассказывает крайне редко. Причем потенциальным заказчикам выступление исполнителя обойдется в крупную сумму.

К примеру, недавно Сюткин рассказал, что ему как раз предложили выступить на одном из мероприятий. Примечательно, что артист готов сотрудничать со многими заказчиками и может сыграть все, что угодно. Его группа даже исполняет материал самой Примадонны. При этом желающим услышать композиции Валерия Сюткина или же Аллы Пугачевой в его исполнении, придется раскошелиться:

«Мы можем сыграть любую песню, даже Пугачеву. Пару хитов обойдутся в 700 тысяч рублей - дешевле не работаем, иначе нет смысла ехать команде и вести всю дорогостоящую аппаратуру и прочее оборудование», - признался музыкант.

Неожиданно для всех сумма гонорара артистам во главе с Сюткиным оказалась немаленькой. Впрочем, это далеко не предел. Некоторые коллеги члена жюри в шоу «Голос» берут за свои выступления по несколько миллионов рублей, не говоря уже о самой Алле Борисовной, которая еще реже появляется на сцене.

Персоны 2 в новости

Заслуженный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084513
Умерли за год
18672007
Родились за год
45936442