14:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак сняла документальный фильм в знак памяти Владислава Листьева
Ксения Собчак сняла документ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак сняла документальный фильм в знак памяти Владислава Листьева

26 февраля 2020
3312
1 мин.
6
Ксения Собчак сняла документальный фильм в знак памяти Владислава Листьева

Со дня гибели журналиста Владислава Листьева прошло уже 25 лет. В честь такой значительной даты светская львица и телеведущая Ксения Собчак решила снять документальный фильм. Напомним, что корреспондента убили в подъезде своего дома. Несмотря на то, что прошло уже много лет, убийство до сих пор считается нераскрытым.

В своем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Ксения Анатольевна не только упомянула о годовщине, но и провела своеобразный опрос среди друзей и знакомых погибшего журналиста. В итоге, своими воспоминаниями о Владиславе Листьеве поделились известные персоны, сред которых Юрий Николаев, Константин Эрнст, Александр Любимов, Игорь Угольников и многие другие.

В ходе интервью звезды поделились с Собчак секретами успеха Владислава Николаевича, рассказали о его характере и предпочтениях. Также все присутствующие на шоу почтили память Листьева минутой молчания. Кроме коллег журналиста в специальном выпуске телеведущей приняла участие его вдова Альбина Назимова.

По словам женщины, муж был одним из самых счастливых людей, которых она знала. Супруга покойного корреспондента до сих пор жалеет о его гибели. Дама согласна, что Владислав Листьев умер трагической смертью, но за те короткие 38 лет своей жизни, что он прожил, были счастливыми, радостными и сам убитый никогда не жаловался, пытаясь видеть позитивные моменты даже в плохих вещах.

Персоны 6 в новости

Телеведущий, журналист
1 место
Продюсер, актёр, режиссёр, сценарист
2 место
Бывший Генеральный директор
3 место
Генеральный директор
4 место
Телеведущая
5 место
Телеведущий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095338
Умерли за год
17994572
Родились за год
44269832