12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ты отвечаешь за свои слова?»: Лолита Милявская отреагировала на обвинения в использовании фонограммы на концертах

26 февраля 2020
3000
1 мин.
2
«Ты отвечаешь за свои слова?»: Лолита Милявская отреагировала на обвинения в использовании фонограммы на концертах

Востребованная российская исполнительница Лолита Милявская отреагировала на критику одной из своих верных почитательниц. Знаменитость опубликовала в персональном микроблоге видеоролик, на которой исполняет свои композиции перед немецкой публикой. Артистка отметила, что пела перед зрителями Берлина и Пфорцфайма. Также она не забыла поблагодарить всех почитателей за столь теплый прием.

В комментариях к посту одна из поклонниц Милявской заявила, что артистка исполняла композиции «как всегда под фонограмму». «Я как-то слышала, как она поет вживую. Люди, у нее даже голоса нет. Ну, может, это на тот момент не было. Не знаю, но это было некрасиво», - отметила подписчица.

«Ты отвечаешь за свои слова? Ты уверенна в этом? Есть доказательства, предоставь их, будь добра», - ответила Милявская на обвинения.

Следует отметить, что в настоящее время знаменитость строить романтические отношения с неким бизнесменом, которого пока не хочет представлять публике. Недавно артистка отдыхала с мужчиной в Израиле. Возлюбленный Милявской тогда потратил около 250 000 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855433
Умерли за год
14406031
Родились за год
35441386