19:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родители Юлии Началовой не успеют поставить памятник на ее могиле к первой годовщине смерти
Родители Юлии Началовой не у...
Подписка на рассылку

Родители Юлии Началовой не успеют поставить памятник на ее могиле к первой годовщине смерти

26 февраля 2020
3796
1 мин.
1
Родители Юлии Началовой не успеют поставить памятник на ее могиле к первой годовщине смерти

В середине марта исполнится ровно год с тех пор, как не стало певицы Юлии Началовой. В честь годовщины близкие артистки намерены установить памятник на ее могиле как раз к этому дню, однако теперь стало известно, что родные покойной исполнительницы, скорее всего, не успеют этого сделать. Поскольку на установление монумента понадобиться гораздо больше времени, нежели планировалось.

К слову, одной из причин, почему близкие могут не успеть, является фактор погодных условий, ведь в настоящее время земля на кладбище твердая - она не подходит для технических работ по установке памятника. Поэтому ситуация никак не зависит от семьи и родственников Юлии Началовой. К тому же, концепция работы Троекуровского кладбища, где похоронена артистка, стала еще одной причиной.

Дело в том, что администрация кладбища запрещает установку памятников на могилах в зимний период, а именно с ноября по март-месяц. При всём желании семьи Юлии Началовой установить памятник к первой годовщине вряд ли получится. Хотя позитивная сторона в этом тоже есть – деньги на монумент родным все же удалось собрать.

Напомним, что раньше родители скоропостижно кончавшейся артистки просили у поклонников войти в положение и помочь материально для достижения их цели. Кроме того, на прошлой неделе в тираж вышла биографическая книга о непростой жизни Юлии Началовой, о чем сообщила ее пиар-менеджер и близкая подруга Анна Исаева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104