16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Крутой впервые высказался о разводе дочери, опровергнув все слухи
Игорь Крутой впервые высказа...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой впервые высказался о разводе дочери, опровергнув все слухи

26 февраля 2020
3081
1 мин.
1
Игорь Крутой впервые высказался о разводе дочери, опровергнув все слухи

Композитор Игорь Крутой - действительно счастливый человек, каковым он считает себя сам. Звезда стал успешным в карьере, реализовал свой творческий потенциал и успел обзавестись большой и дружной семьей. Особенно музыкант гордится своей маленькой внучкой Деми-Роуз, которая пошла по стопам звездного дедушки и тоже увлеклась музыкой.

Причем малышка действительно сама проявляет интерес к различным произведениям. В связи с чем Крутой отнюдь не против, если внучка станет профессиональным артистом, когда вырастет. Кстати, от ребенка в восторге не только члены семейства, но и фанаты. Поклонники с удовольствием смотрят ролики, где Деми-Роуз играет на пианино.

Впрочем, несмотря на внешнюю стабильность и покой, даже в таких идеальных семьях, как у Игоря Крутого бывают разногласия, как считают пользователи Сети. В последнее время все чаще появляются слухи о том, что дочь композитора разводится. Пользуясь моментом, подписчики артиста решили спросить, как обстоят дела у его наследницы Виктории, которая якобы находится в непростых отношениях с мужем.

Долгое время звезда эстрады молчал и предпочитал никак не комментировать слухи о разводе Виктории, но недавно все же решился ответить. Игорь Крутой дал понять, что вся непроверенная информация лишь слухи, в тоже время композитор так и не стал ничего конкретизировать, ответив следующим образом:

«А с чего вы взяли, что они разошлись или собираются разводиться?» - лаконично высказался звездный отец и дедушка, не вдаваясь в подробности.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778