17:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Тинькофф Банк» стал титульным спонсором футбольной премьер-лиги России
«Тинькофф Банк» стал титульн...
Подписка на рассылку

«Тинькофф Банк» стал титульным спонсором футбольной премьер-лиги России

27 февраля 2020
2971
1 мин.
2
«Тинькофф Банк» стал титульным спонсором футбольной премьер-лиги России

«Тинькофф Банк» обрёл статус титульного спонсора российской футбольной премьер-лиги. Информация о заключении соответствующего контракта была озвучена в ходе пресс-конференции в Москве.

До этого сам основатель финансовой организации Олег Тиньков заявил о том, что он не планирует посещать матчи премьер-лиги. Впрочем, банк может расходовать деньги на маркетинговые цели по собственному усмотрению, уточнил миллиардер. В финансовом учреждении прокомментировали позицию Тинькова, подчеркнув, что он, как частное лицо, имеет право делать любые заявления. В принятии решения о вложении средств в футбольную лигу основатель банка не принимал абсолютно никакого участия.

В кредитной организации также заявили, что Олег Тиньков является активным спортсменом. Изначально он участвовал в переговорах относительно возможного спонсорства российской сборной по футболу. Тем не менее эти консультации окончились безрезультатно, подытожили в банке. Напомним, попечители Российского футбольного союза согласовали бюджет данной организации на нынешний год в размере более 7 млрд рублей. Таким образом, казна спортивного сообщества стала самой большой за всю историю его существования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель совета директоров
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125698
Умерли за год
18015364
Родились за год
44320984