22:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Папа и мама любят нас одинаково»: Устинья Малинина вступилась за родителей

27 февраля 2020
6889
1 мин.
5
«Папа и мама любят нас одинаково»: Устинья Малинина вступилась за родителей

19-летняя дочь известного российского артиста Александра Малинина, несмотря на разницу в возрасте, очень привязана к старшему брату Никите. Вместе с выпускником «Фабрики звезд» наследница народного артиста России даже спела дуэтом на одном из концертов. К тому же родственники тесно общаются и между ними вовсе нет вражды, так считают журналисты и общественность. Девушке приходится время от времени опровергать информацию о том, что они не поддерживают отношения.

В интервью на программе Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером» супруга исполнителя романсов призналась, что с появлением двойняшек в семье старшие дети взяли на себя опеку над малышами. Так получилось, что Никита часто присматривал за Устиньей, а сын Эммы Малининой от первого брака Антон ухаживал за маленьким Фролом. Поэтому утверждать, что в их семье взрослые наследники не общаются с младшими братом и сестрой, нет смысла – убеждает жена певца.

В качестве опровержения Устинья опубликовала совместное фото с Никитой Малининым и добавила, что их отец интересуется тем, что происходит в жизни каждого ребенка и поддерживает тесные отношения со всеми. Девушка даже написала следующее:

«Все мои братья и я очень близко дружим, а папа и мама одинаково любят всех нас и со всеми общаются! Желтая пресса обманывает, когда пишет, что мы ругаемся и не общаемся друг с другом», — заявила дочка певца, отметив, что родители никого не выделяют среди детей.

Персоны 5 в новости

Бизнес-леди
1 место
Актриса, телеведущая
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717163
Умерли за год
14311337
Родились за год
35208422