12:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Степаненко призналась, что не готова заводить новые отношения
Елена Степаненко призналась,...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко призналась, что не готова заводить новые отношения

27 февраля 2020
2916
1 мин.
3
Елена Степаненко призналась, что не готова заводить новые отношения

Развод с Евгением Петросяном оказался для его бывшей супруги непростым периодом в жизни. Поэтому Елена Степаненко редко дает интервью на эту тему и просит журналистов не докучать ей с расспросами, поскольку женщина остро переживает данную ситуацию. Несмотря на то, что чувства к экс-мужу у нее давно угасли, заводить новые романтические отношения юмористка даже не думает и не собирается.

Напомним, что после развода со Степаненко в 2018 году Евгений Ваганович узаконил брак со своей помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше его на 43 года. Согласно слухам, их роман продолжался последние шесть лет, что и стало причиной расставания звездных комиков. Кроме того в прессе бытует мнение, что молодая избранница Петросяна намерена заполучить его наследство, поэтому бывшая жена якобы не пускает его в собственную квартиру.

По словам Елены Григорьевны, юморист лично забрал все свои вещи. Кроме того, к ней часто приходит его помощник Денис, который забирает кассеты с записями выступлений. Она не запрещает Петросяну использовать записи их совместных номеров, в тоже время лично видеться с бывшим супругом женщина не намерена и принимать участие в его новых шоу тоже, несмотря на высокие гонорары. Сейчас артистка хочет побыть одна, в тишине и покое, а не окунаться с головой в работу или новые чувства.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856753
Умерли за год
14406935
Родились за год
35443610