18:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская отказалась от миллионного гонорара за участие в  шоу «Первого канала»
Любовь Успенская отказалась ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская отказалась от миллионного гонорара за участие в шоу «Первого канала»

27 февраля 2020
3415
1 мин.
2
Любовь Успенская отказалась от миллионного гонорара за участие в  шоу «Первого канала»

Не так давно «Королева шансона» Любовь Успенская согласилась дать интервью для светской львицы и журналистки Ксении Собчак в рамках ее шоу «Док-Ток». Однако съемки программы закончились большим скандалом, и сама Любовь Залмановна покинула студию, так как ведущая вела себя неадекватно. По словам певицы, Собчак все время пыталась обвинить ее в том, что она специально поругалась с собственной дочерью, вела себя слишком напористо и неуважительно по отношению к звезде эстрады.

В итоге, обиженная исполнительница оставила студию передачи, и в эфир вышел не весь материал, который планировалось отснять изначально. Уже после премьеры этого выпуска Любовь Успенская обратилась к «Первому каналу» и к Собчак в частности, высказав все, что думает о коллективе федерального телеканала в резкой форме. После этого представители певицы сообщили, что артистке предлагали хороший гонорар за эти съёмки, но Любовь Залмановна от него отказалась.

Есть информация, что Успенской предлагали порядка 5 миллионов рублей, только уже в другом шоу «Первого канала», но она не стала их брать. Видимо, артистка сочла денежное предложение оскорблением и отказалась из принципа:

«Денег за участие в шоу Ксении Собчак Любовь Успенская не получила ни копейки. Изначально ей предлагали 5 миллионов рублей за участие в программе «Пусть говорят», но она отказалась от гонорара», — рассказал источник, близкий с окружением певицы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118853183
Умерли за год
18513581
Родились за год
45546686