23:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Михалкова переехала в США после ухода из "Уральских пельменей"
Юлия Михалкова переехала в С...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова переехала в США после ухода из "Уральских пельменей"

27 февраля 2020
23219
1 мин.
1
Юлия Михалкова переехала в США после ухода из "Уральских пельменей"

Не так давно звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова покинула проект, благодаря которому стала известной на всю страну. Теперь актриса готовится к участию в новых программах и телешоу, а тем временем удивляет поклонников своими планами и неожиданными решениями. К примеру, зимой женщина отправилась на несколько месяцев в долгожданный отпуск. На время, пока она была в поездке, ее аккаунтом в социальных сетях заведовали помощники, из-за чего поклонники решили, что юмористка больше не будет лично вести свой блог.

Однако после Юлия Михалкова призналась, что больше не будет так делать, поскольку очень соскучилась по общению с фанатами. А теперь она и вовсе заявила, что переехала жить в Соединенные Штаты. Мало того, в Америке бывшая участница «Уральских пельменей» не просто отдыхает и готовится к новым проектам, но и занимается написанием своей книги.

Юмористка жалуется, что написать книгу не так просто, как кажется. И главная причина кроется в музе - вдохновении, способном прийти очень внезапно, в любой момент. Однако в процессе написания Михалкова выработала свою методику работы, базирующуюся на нескольких принципах: полноценный сон, постоянные прогулки на свежем воздухе, а также максимальная концентрация и умение не отвлекаться.

К тому же, к делу она подошла весьма серьезно, считая его полноценной работой. Что из этого получится - поклонники узнают в ближайшее время, когда издание выйдет в большой тираж. А пока никаких подробностей об этом нет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119380358
Умерли за год
18874616
Родились за год
46434896