12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Епифанцев признался в многочисленных изменах бывшей супруге
Владимир Епифанцев признался...
Подписка на рассылку

Владимир Епифанцев признался в многочисленных изменах бывшей супруге

27 февраля 2020
3926
1 мин.
3
Владимир Епифанцев признался в многочисленных изменах бывшей супруге

Талантливый актер Владимир Епифанцев является одним из самых привлекательных мужчин отечественного кинематографа. Ранее в Сети ходили слухи о том, что артист изменяет своей жене Анастасии Веденской. Буквально несколько месяцев назад женщина дала журналистам довольно откровенное интервью, в котором рассказала, что действительно застала экс-возлюбленного с другой.

По словам Веденской, Епифанцев по ошибке отправил ей сообщение, которое предназначалось для совершенно другой девушки. Примечательно, что СМС артист прислал супруге, когда якобы был на работе. Женщина пришла в номер отеля, где застала супруга в постели одного. Она полагает, что до ее прихода с мужчиной была ее приятельница Анна Цуканова-Котт.

Веденская была вынуждена пойти на крайние меры, подложив супругу в куртку диктофон. Таким способом она хотела удостовериться в своих подозрениях. В результате женщине стало известно, что Владимир Епифанцев далеко не один раз встречался с Цукановой-Котт и проводил с ней время.

На днях актер принял участие в одном из телевизионных проектов, где не стал отрицать факт своих измен. «Некоторое время у меня не было любовниц. Я не изменял жене. Но потом как-то все так случилось. Да, были проститутки в моей личной жизни. Ничего хорошего в этом не вижу. После того, как разрушилась семья, я пообещал себе, что больше никогда и никому не буду врать», - заявил Епифанцев.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Актер театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610573
Умерли за год
14238339
Родились за год
35028834