12:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Сережа женат на своей работе»: Лера Кудрявцева назвала причину расставания с Сергеем Лазаревым
«Сережа женат на своей работ...
Подписка на рассылку

«Сережа женат на своей работе»: Лера Кудрявцева назвала причину расставания с Сергеем Лазаревым

28 февраля 2020
2725
1 мин.
2
«Сережа женат на своей работе»: Лера Кудрявцева назвала причину расставания с Сергеем Лазаревым

Востребованная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева назвала работу основной причиной ее расставания с талантливым музыкантом Сергеем Лазаревым. Знаменитость строила романтические отношения с артистом на протяжении четырех лет, в 2012 году пара распалась. Сразу же после этого певец открыто заявил, что с ведущей ему нравилось состоять в приятельских отношениях, но он не рассматривал ее как свою супругу и мать будущих наследников. Этими высказываниями звезда отечественного шоу-бизнеса спровоцировал домыслы о том, что между артистами и вовсе не было никакого романа – якобы ведущая решила пропиариться, а певец – скрывал таким образом свою нетрадиционную ориентацию.

В одной из телевизионных передач Кудрявцева все же призналась, что искренне любила Лазарева. Причиной разрыва их романа она считает привязанность артиста к работе. В какой-то момент ведущей захотелось построить настоящую семью, а музыкант сделал ставки на своей карьере и заработке.

«Я рассталась с Сережей, потом мне начал нравиться другой. Лазарев очень долго на меня обижался. Просто он не понимал, что мне семья нужна, а не работа. Да, безупречно, работа приносит деньги, на которые семья живет, но для начала нужно было создать эту семью, а у Сережи времени не было. Сережа женат на своей работе. Я не скрываю, Лазарев прекрасный человек, люблю его как приятеля», - отметила Кудрявцева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117133223
Умерли за год
17335669
Родились за год
42648814