11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мне с Аллой очень легко»: Лайма Вайкуле рассказала, как снимала с Аллой Пугачевой вайны

28 февраля 2020
2890
1 мин.
3
«Мне с Аллой очень легко»: Лайма Вайкуле рассказала, как снимала с Аллой Пугачевой вайны

Популярный телевизионный ведущий Иван Ургант пригласил на свой проект, который транслируется на Первом канале, востребованную исполнительницу Лайму Вайкуле. Мужчина отметил, что артистка на протяжении последнего времени обрела известность, как блогер. Снимая вайны в компании с певицей Аллой Пугачевой, она смогла покорить сердца многочисленных подписчиков тонким юмором.

Ургант поинтересовался у Вайкуле, сложно ли сотрудничать с Примадонной российского шоу-бизнеса.

«Вы что? Мне с Аллой очень легко. Она даже не думает, что ей нужно отвечать на мои вопросы. Мы снимаем вайны, а я даже не знаю, что говорить мне, что говорить Пугачевой. Мы, наверное, чувствуем друг друга. У нас с ней химия некая. Мы два Овна. Может из-за этого так чувствуем», - заявила Вайкуле.

Артистка отметила, что все ее ролики – настоящий экспромт, они с Пугачевой никогда не договариваются, о чем будут беседовать в кадре. Они попросту включают камеру и шутят. Примечательно, что, несмотря на приятельство, знаменитости никогда не пели дуэтом. При этом Вайкуле не исключает, что в будущем это вполне возможно.

Персоны 3 в новости

Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586