02:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«У меня есть жена и, в отличие от вас, у меня двое детей»: Андрей Разин ответил на слова Льва Лещенко

28 февраля 2020
3353
1 мин.
3
«У меня есть жена и, в отличие от вас, у меня двое детей»: Андрей Разин ответил на слова Льва Лещенко

Известный российский продюсер Андрей Разин отреагировал на слова востребованного музыканта Льва Лещенко. Напомним, что артист посоветовал мужчине посетить сеанс психолога.

Следует напомнить, что поводом для скандальной ситуации стал один из проектов на телевидении. В нем Лещенко негативно отозвался о продюсере и его деятельности. Музыкант, как известно, решил встать на сторону Юрия Шатунова, у которого с Разиным серьезный конфликт. При этом сам продюсер в ответ на слова Лещенко подал в суд иск за клевету. Как только артисту стало известно об этом, он посоветовал Разину обратиться за помощью к психологу.

В ответ продюсер отметил, что ранее он проходил медицинскую комиссию, по результатам которой он абсолютно здоров. Также Андрей Разин не может понять, почему Лещенко прямо в эфире одного из телевизионных проектов поставил ему диагноз.

«Не понимаю, что я такого плохого сделал Лещенко? Так вот, дорогой мой! У меня есть жена и, в отличие от вас, у меня двое детей. Жаль, что одного уже нет в живых. Не стоит продолжать меня оскорблять. Приходите на судебное разбирательство, там все решим», - заявил Разин.

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742898
Умерли за год
17753204
Родились за год
43676024