00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я относился к ее сыну лучше, чем к своему»: Георгий Мартиросян ответил на претензии Татьяны Васильевой

2 марта 2020
3450
1 мин.
3
«Я относился к ее сыну лучше, чем к своему»: Георгий Мартиросян ответил на претензии Татьяны Васильевой

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ российский актер Георгий Мартиросян заявил, что всегда хорошо относился к сыну своей второй жены актрисы Татьяны Васильевой. Ранее в программе «Судьба человека» экс-супруга сказала, что он недолюбливал ребенка, якобы унижал Филиппа, был с ним грубым и жестоким. Она не позволила обижать мальчика, что и стало одной из причин развода.

Отметим, что у Мартиросяна от первого брака есть сын Дмитрий. Поэтому в ходе беседы он опроверг слова Васильевой и заявил следующее:

«Я относился к ее сыну лучше, чем к своему. И я видел отношения и с женской стороны, и мужской. Мой первый брак был очень давно, еще в 1968 году. Я сына забрал к себе. Он рос со мной».

Мартиросян вдобавок опроверг слухи, что у него не складываются отношения с дочкой от Татьяны Васильевой - Лизой. Ранее девушка в одной из передач говорила, что у них с отцом не все гладко. Его она практически не видит, потому что он сильно увлечен молодой супругой:

«С Лизой общался три часа назад. Все прекрасно. Я очень привязан к своему внуку. Он не так давно на тренировке получил вывих ноги. Купил ему специальный жесткий носок, который удерживает ногу с двух сторон. Я присутствую в его жизни. Вот купил ему куртку, стараюсь чаще видеться. Поэтому не верьте слухам», - резюмировал актер.

Персоны2 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации.
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504