03:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стася Милославская переехала жить к Александру Петрову
Стася Милославская переехала...
Подписка на рассылку

Стася Милославская переехала жить к Александру Петрову

2 марта 2020
3187
1 мин.
2
Стася Милославская переехала жить к Александру Петрову

О романе востребованного российского актера Александр Петрова и его молодой коллеги Стаси Милославской стало известно в прошлом году. Первое время влюбленные скрывали свои отношения и не подтверждали еще долго, пока артист не расстался со своей предыдущей спутницей и официально не подтвердил новую романтическую связь с коллегой. Впрочем, никаких доказательств публика и не требовала, ведь их часто видели вместе на различных светских мероприятиях.

Ранее актерская парочка вместе путешествовала за границу, и это был их первый совместный романтический отпуск. Похоже, к текущему времени их отношения перешли уже на новый уровень. Так как сейчас влюбленные стали жить вместе. Как сообщают друзья Петрова, Милославская перебралась к любимому мужчине и теперь живет в его квартире.

К слову, об этом узнали СМИ, которые утверждают, вопрос о переезде Милославской в квартиру Петрова поднимался парой и ранее - якобы актер был настолько увлечен своей молодой коллегой, что предлагал ей перебраться к нему уже через несколько недель после начала их романа, но в конечном итоге они решили повременить. Теперь пара встречается уже несколько месяцев, успев проверить свои чувства, и поэтому жизнь под одной крышей выглядит логичным шагом.

Многие поклонники Александра Петрова порадовались за него и пожелали счастья и любви, а некоторые предполагают, что в скором времени артист позовет любимую замуж. Причем фанаты убеждены, если он сделает предложение руки и сердца, то Стася Милославская обязательно согласится.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764023
Умерли за год
14343429
Родились за год
35287374