13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Добронравов об отъезде Кравченко и Железняк со съёмок «Сватов»: «Людям, придумывающим это, нечего делать»
Добронравов об отъезде Кравч...
Подписка на рассылку

Добронравов об отъезде Кравченко и Железняк со съёмок «Сватов»: «Людям, придумывающим это, нечего делать»

3 марта 2020
8922
1 мин.
3
Добронравов об отъезде Кравченко и Железняк со съёмок «Сватов»: «Людям, придумывающим это, нечего делать»

Фёдор Добронравов в беседе с журналистами издания iReactor прокомментировал информацию об отъезде актрис «Сватов» Татьяны Кравченко и Олеси Железняк со съёмок телесериала, которые проходили в Минске. Народный артист РФ заявил, что людям, додумывающим информацию на ровном месте, просто нечем заняться.
 
Стоит отметить, Фёдор Добронравов оказался достаточно резок в своих высказываниях. В частности он напомнил: СМИ уже неоднократно «хоронили» его, и это вовсе не так безобидно, как может показаться на первый взгляд, ведь подобная информация подрывает здоровье близких того или иного артиста, о котором написали подобное, поскольку те из-за переживаний начинают буквально «за сердце хвататься». Актёр выразил сожаление в связи с тем, что такие вещи остаются в России безнаказанными.
 
Фёдор Добронравов отметил, что отъезд Татьяны Кравченко и Олеси Железняк из Минска никак не связан с аннулированием съёмок финального сезона «Сватов». «Что значит – уехали? На данный момент мы ничего не снимаем. Просто людям, придумывающим подобное, нечего делать. И это на самом деле ужасно», – высказался артист.
 
Как уверил Фёдор Добронравов, на сегодняшний день «зимний» материал телесериала уже готов, а потому актёры смогли разъехаться по домам. Весну и лето начнут снимать, когда появятся подходящие для этого погодные условия. Таким образом, поклонникам многосерийной кинокомедии не стоит переживать, будто бы седьмой сезон не выйдет на экраны.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560