08:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антонио Бандерасу досталась роль в экранизации видеоигры Uncharted
Антонио Бандерасу досталась ...
Подписка на рассылку

Антонио Бандерасу досталась роль в экранизации видеоигры Uncharted

3 марта 2020
8081
1 мин.
3
Антонио Бандерасу досталась роль в экранизации видеоигры Uncharted

Известному на весь мир испанскому актёру, режиссёру, продюсеру и певцу Антонио Бандерасу досталась роль в грядущей экранизации одной из серий компьютерных видеоигр в жанре приключенческий боевик Uncharted. И хотя персонаж, которого воплотит на экране звезда, пока не называется, ожидается, что он может сыграть роль главного злодея.
 
Режиссер киноленты – Рубен Флейшер, известный по американскому супергеройскому фильму «Веном». Сценаристы – Мэтт Холлоуэй и Арт Маркум, снявшие первую часть научно-фантастического боевика «Железный человек» и фантастическую кинокомедию «Люди в черном: Интернэшнл».
 
Главного героя, охотника за сокровищами и путешественника Натана Дрейка, воплотят на экране актёры Марк Уолберг и Том Холланд: первому досталась роль персонажа реального времени, второму – в юности.
 
Сюжет кинокартины пока не разглашается. Релиз запланирован на следующую весну.

Персоны 3 в новости

Актёр
1 место
Актёр
2 место
Актёр
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117567833
Умерли за год
17633311
Родились за год
43381066