13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров о возможности группы Little Big победить на «Евровидении 2020»: «Шансы есть у всех»
Филипп Киркоров о возможност...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров о возможности группы Little Big победить на «Евровидении 2020»: «Шансы есть у всех»

3 марта 2020
8389
1 мин.
2
Филипп Киркоров о возможности группы Little Big победить на «Евровидении 2020»: «Шансы есть у всех»

В этом году представлять Россию на международном музыкальном соревновании «Евровидение» отправится рэйв-группа из Санкт-Петербурга Little Big. После того как данная информация была обнародована, многие звёзды отечественного шоу-бизнеса высказались на эту тему. Не стал исключением и Филипп Киркоров.
 
По словам поп-короля российской эстрады, все музыканты, выбранные для «Евровидения 2020», талантливы и достойны победы, иначе их бы не отправили на конкурс. «Шанс стать победителем есть у каждого музыканта – будь он из Молдавии, Эстонии или России. Просто так туда не ездят, все отправляются за первым местом», – высказался исполнитель в беседе с журналистами «360», назвав артистов музыкального коллектива Little Big талантливыми.
 
Филипп Киркоров также отметил, что «болеть» на конкурсах всегда следует за своих. В этом году певец станет помогать подготавливаться к «Евровидению» артистам из Эстонии и Молдавии.
 
О том, что представлять на международном песенном соревновании российское государство будет музыкальный коллектив Little Big, стало известно накануне. Исполнители споют динамичную и весёлую песню с бразильским оттенком.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118806653
Умерли за год
18481715
Родились за год
45468290