17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак не хочет уступать место ведущей на премии «МУЗ-ТВ» своей коллеге Ольге Бузовой
Ксения Собчак не хочет уступ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак не хочет уступать место ведущей на премии «МУЗ-ТВ» своей коллеге Ольге Бузовой

4 марта 2020
7730
1 мин.
5
Ксения Собчак не хочет уступать место ведущей на премии «МУЗ-ТВ» своей коллеге Ольге Бузовой

В интервью с журналистами в рамках пресс-конференции, посвященной грядущей премии музыкального телеканала «Муз ТВ», ведущая Ксения Собчак призналась, что она хотела бы в дальнейшем продолжать вести церемонию. При этом теледива отметила, что ведет мероприятие, посвященное вручению премии, уже десять лет и чувствует большую ответственность перед артистами и зрителями. Тем самым светская львица намекнула, что не намерена уступать свое место другим коллегам.

Напомним, что в 2020 году церемонию вручения премии предложили вести Ольге Бузовой. В связи с чем Собчак дала четко понять, что ее давней коллеге придется побороться за роль ведущей. К слову, во время конференции певица также присутствовала и ответила на «троллинг» со стороны супруги Константина Богомолова шутками и позитивным настроем. Звезда заявила, что ее не пугает Собчак и она готова вступить в честную борьбу.

По мнению Ольги Бузовой, она хорошо справиться с поставленными перед ней задачами, ведь имеет 15-летний опыт работы на телевидении и лично знакома со многими артистами. Беседу поддержал и рэпер Егор Крид, который признался, что обходит многие светские мероприятия стороной, однако обязательно придет на премию «Муз-ТВ», считая ее главной в стране.

По словам Крида, он вновь будет бороться за номинацию «артист года». Напомним, что музыкант впервые попробовал себя в роли актера - недавно состоялась премьера фильма с его участием «(Не) идеальный мужчина» режиссера Марюса Вейсберга.

Персоны4 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая
4 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905923
Умерли за год
14440609
Родились за год
35526454