12:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева сделала ремонт в разгромленной квартире дочери
Лариса Гузеева сделала ремон...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева сделала ремонт в разгромленной квартире дочери

5 марта 2020
8452
1 мин.
1
Лариса Гузеева сделала ремонт в разгромленной квартире дочери

Вот уже несколько месяцев подряд дочь известной телеведущей Ларисы Гузеевой преследуют неудачи и проблемы со здоровьем. У девушки обнаружили опухоль, после чего у нее началась депрессия, эмоциональные срывы и набор веса, вызванный терапией  и гормональным сбоем. Однако мать Ольги отмечала, что ситуация не так критична, как кажется, и все недуги вполне излечимы.

Тем не менее, проблемы со здоровьем привели к психическим нарушениям у девушки. В результате чего дочь Гузеевой запустила себя и начала заниматься странными вещами. Однажды она показала свою разгромленную комнату, намекнув, что этот бардак - результат депрессии. Продемонстрированные Ольгой фото буквально шокировали публику и многие начали сочувствовать наследнице ведущей программы «Давай поженимся», а некоторые даже стали советовать семейству обратиться к специалистам.

Сама Лариса Гузеева нормально относилась к подобному поведению дочери, считая, что это вполне нормально для девушки её возраста, которая, к тому же, столкнулась с серьезными проблемами в жизни. А теперь теледива помогла своей наследнице с ремонтом в её разгромленной квартире. Результатами ремонта Ольга поделилась со своими подписчиками в stories, продемонстрировав, что они не только навели порядок, но ещё и сделали косметический ремонт, немного украсив интерьер, в надежде, что такие перемены будут вдохновлять девушки на внутренние изменения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119032208
Умерли за год
18636186
Родились за год
45848316