07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

14-летний сын Ирины Дубцовой не пригласил родителей на вечеринку по случаю дня рождения

5 марта 2020
7415
1 мин.
2
14-летний сын Ирины Дубцовой не пригласил родителей на вечеринку по случаю дня рождения

Не секрет, что певица Ирина Дубцова и известный музыкант Роман Черницын вступили в брак в 2006 году. До этого времени они состояли в романтических отношениях еще 8 лет. Именно мужу артистка и посвятила свою знаменитую песню «О нем», с которой выступала на всех отчетных концертах «Фабрики звезд 4». Однако прожить всю жизнь вместе паре не удалось. Не спасли их большие чувства и рождение общего ребенка.

Сейчас взрослому сыну Дубовой уже 14 лет. Накануне у мальчика как раз был день рождения, с чем его трогательно поздравила звездная мама в своем микроблоге. Звезда опубликовала фото с именинником, на которых запечатлен также его отец - музыкант Роман Черницын, что стало большим удивлением для фанатов. Ведь бывший муж Дубцовой после развода долгое время не хотел идти на контакт с супругой, а потому редко виделся с сыном.

Теперь же он активно принимает участие в воспитании наследника, а потому нашел время для того, чтобы лично поздравить его с днем рождения. Сейчас Дубцову и Черницына связывают дружеские отношения, что радует звездную маму, которая хотела бы, чтобы сын виделся с отцом. К слову, певица поделилась с поклонниками тем, что Артем решил не звать родителей на вечеринку, посвященную празднику. Она отметила, что сын стал взрослым не по годам, а потому они с бывшим мужем спокойно отнеслись к тому, что тот решил отметить день рождения в кругу своих друзей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654