20:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рената Литвинова похвасталась украшениями за несколько тысяч долларов
Рената Литвинова похвасталас...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова похвасталась украшениями за несколько тысяч долларов

5 марта 2020
8054
1 мин.
3
Рената Литвинова похвасталась украшениями за несколько тысяч долларов

В эфире Youtube-программы «Осторожно Собчак» известная актриса Рената Литвинова откровенно ответила на многие вопросы журналистки Ксении Собчак и даже призналась ей, что владеет большой коллекцией драгоценностей, стоимость которых составляет несколько тысяч долларов. Даже на съемки шоу она пришла, украсив пальцы рук четырьмя массивными кольцами, а когда ведущая спросила о цене самого большого из них, Литвинова ответила, что украшение, приобретённое на одном из аукционов, обошлось ей в 10 тысяч долларов.

При этом актриса подчеркнула, что в момент покупки ей крупно повезло. Как оказалось, сейчас оно стоит в три раза дороже из-за того, что кольцо украшено редким минералом - голубым турмалином Параиба. По своей стоимости он практически не отстает от бриллиантов. Этот факт удивил Собчак и зрителей программы.

К слову, Рената Муратовна призналась, что никогда не покупала драгоценности в ювелирных магазинах. У нее есть несколько знаменитых ювелиров, которые специально для нее достают эксклюзивные украшения. Некоторые из них были подарены щедрыми поклонниками, регулярно балующими актрису. По словам Литвиновой, в ее коллекции сейчас накопилось столько украшений, что она может с легкостью подобрать их к любому наряду для публичного выхода, съемок или светского мероприятия.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925883
Умерли за год
17878521
Родились за год
43984326