22:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сестра Ольги Бузовой стала продвигать ее творчество после примирения
Сестра Ольги Бузовой стала п...
Подписка на рассылку

Сестра Ольги Бузовой стала продвигать ее творчество после примирения

5 марта 2020
6828
1 мин.
2
Сестра Ольги Бузовой стала продвигать ее творчество после примирения

В начале 2019 года звездные сестры Ольга и Анна Бузовы внезапно рассорились и перестали общаться друг с другом. Раньше родственницы считали себя хорошими подругами, поддерживали во всем друг друга, однако между ними как будто бы пробежала черная кошка. С момента их ссоры прошло долгое время, пока они не стали делать первые шаги к примирению. Причем точной причины конфликта никто из сестёр так и не озвучил, несмотря на многочисленные версии СМИ.

Спустя время Бузовым все-таки удалось окончательно во всем разобраться и помириться. Об этом свидетельствовали общие фотографии, сделанные на дне рождения отца девушек. А позже младшая сестра Ольги Бузовой и вовсе стала публиковать в своем микроблоге рекламу новой песни своей сестры. В своём stories Анна Бузова выложила отрывок из нового хита, сопроводив публикацию несколькими красноречивым сердечками, тем самым дав понять, что эта композиция ей очень понравилась.

Фанаты обрадовались такому исходу событий, хоть и не исключают, что свою руку к этому приложили родители Бузовых. В прошлом году вся семья, включая сестёр, собиралась вместе несколько раз. А недавно девушки приобрели себе элитную недвижимость, о чем тоже сообщили поклонникам. Первой была Ольга Бузова, мечтавшая купить роскошную квартиру в Москве. Позже по ее стопам пошла и Анна Бузова, ставшая обладательницей чуть менее скромных, но все же уютных апартаментов. Сейчас в жилом доме начинается ремонт, и уже скоро сестра певицы сможет туда въехать вместе с мужем.

 

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944858
Умерли за год
17891516
Родились за год
44016296